Адаптер ZD024M33074EU (33V/0.74A) для пылесоса Rowenta SS-2230002365
Топ продажАдаптер ZD024M33074EU (33V/0.74A) для пылесоса Rowenta SS-2230002365, фото 1
  • Адаптер ZD024M33074EU (33V/0.74A) для пылесоса Rowenta SS-2230002365, фото 2
  • Адаптер ZD024M33074EU (33V/0.74A) для пылесоса Rowenta SS-2230002365, фото 3
  • Готово к отправке
  • Код: 42379
+Viber/Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер ZD024M33074EU (33V/0.74A) для пылесоса Rowenta SS-2230002365Адаптер ZD024M33074EU (33V/0.74A) для пылесоса Rowenta SS-2230002365
Готово к отправке
+Viber/Telegram
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер ZD024M33074EU для пылесоса Rowenta SS-2230002365
Адаптер ZD024M33074EU для аккумуляторного пылесоса Rowenta XForce Flex 11.60
Оригинальный адаптер от компании Rowenta
Параметры: 33В, 0.74A